Затирочная машина ENAR LR 900 Н

LR 900 Н

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:380 765 грн

 Если вы хотите приобрести двухроторную затирочную машину то лучше варианта, чем Enar Вам просто не найти. Всю технику от испанского производителя можно и нужно считать техникой экстра класса. Эта компания изготавливает только из надежных и проверенных материалов и соответственно долговечность техники при надлежащем использовании обеспечена. Купив бетоноотделочную машину Enar LR 900H вы получаете готовое решение для огромных площадей при финишной обработке бетонных полов.

 Бетоноотделочные машины очень часто называют "вертолетами", они разработаны для затирания и выравнивания полов из бетона после обработки виброрейкой и глубинным вибратором. Основная задача этой техники заключается в доведении залитого бетона до идеально ровного и качественного бетонного пола. Такой тип техники используют при строительстве промышленных помещений, складов, ангаров, домов и других строительных и жилых объектов.
 

 Модель Enar LR 900H представляет из себя габаритную конструкцию с двумя роторами расположенными по бокам от кресла оператора. Диаметр одного ротора 900мм и два ротора в сумме могут обработать довольно крупную площадь и существенно сэкономить время, особенно если на поверхности работает только одна затирочная машина. Кресло оператора расположено на достаточной высоте что бы хорошо видеть пол и здесь предусмотрены фонари для работ ночью или на неосвещаемых участках. Все основное управление затирочной машиной сосредоточено возле оператора - рычаги движения и регуляторы наклона лопастей. Сердцем машины является оригинальный двигатель HONDA GX 670 с мощностью 24 л.с и он надежно защищен специальной стальной решеткой. Вес Enar LR 900H составляет 310 кг, для удобной транспортировки эта машина поставляется в комплекте с прочными колесами, которые значительно смогут облегчить задачу перемещения.
Купив у нас в Харькове затирочную машину Enar вы на долгое время забудете про неудобства работы с низкокачественным инструментом.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1048-затирочная-машина-lr-900-н.html
Вес, кг 310
Диаметр ротора, мм 900
Мощность, л.с. 24
Производитель ENAR
Страна происхождения Испания
Тип двигателя бензиновый Honda GX-690
Тип затирочной машины Двуроторная
ID товара: 1048

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!