Затирочная машина двухроторная Masalta MRT 73

38738

Masalta

Masalta

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:275 001 грн

 Затирочные машины от надежного производителя всегда будут пользоваться спросом у опытных специалистов т.к они понимают цену ошибки с бетонными работами. Наша фирма предлагает купить затирочную машину Masalta - достаточно качественная техника за разумную цену.

 Модель Masalta MR T73 - двухроторная бетоноотделочная машина, которая зачастую используется где громадные объемы работ по затиранию бетона. Основная ее особенность - наличие двух роторов. Работая на этом аппарате оператору не придется ходить по залитому полу, а для передвижения существует два рычага. Удобное сиденье с регулировкой позволит чувствовать себя комфортно. Управляя такой затирочной машиной можно двигаться во всех направлениях и делать повороты не вставая с сиденья. Регулировка градуса наклона лопастей происходит тоже сидя на машине. Здесь предусмотрены специальные фонари для работы ночью или в темных помещениях, их можно регулировать для хорошего обзора затираемого участка. Перед началом эксплуатации затирочной машины на поверхности следует запастись топливом и водой, а большие ёмкости поспособствуют длительной работе.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1523-затирочная-машина-двухроторная-masalta-mrt-73.html
Вес, кг 288
Диаметр ротора, мм 900
Защитный диаметр, мм 1800
Модель MRT 73
Мощность, кВт 17.6
Мощность, л.с. 24
Производитель Masalta
Страна происхождения Китай
Тип двигателя бензиновый Honda GX-690
Тип затирочной машины Двуроторная
ID товара: 1523

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!