Генератор бензиновый STARK 6500SPE

240700015

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый STARK 6500SPE - это мощный, защищенный аппарат с электростартером на 5 кВт специально для строительных бригад.

Читать полностью

Цена:25 000 грн

Генератор бензиновый STARK 6500SPE - это мощный, защищенный аппарат с электростартером на 5 кВт специально для строительных бригад.

Он относится к профессиональной серии производителя и найдёт своё применение при работе ремонтных и строительных бригад. Данная станция очень удобна в работе и транспортировке. Перемещается генератор даже одним человеком. Всё благодаря колесам и складной ручке. Рабочей мощности будет достаточно для того, чтобы подключить две больших болгарки или отбойных молотока. Также без проблем потянет сварочный инвертор. Помимо этого, станция отлично запускается, не зависимо от погодных условий. 

Все комплектующие находятся в прочной металлической раме. Электрическая часть и двигатель прикручены к раме через резиновые подушки. Они гасят вибрацию при работе.

При изготовлении генераторов STARK используются материалы высокого качества. Поэтому не стоит сомневаться в надёжности данной техники.

Двигатель, как и полагается в генераторах, экономный, прост в обслуживании и эксплуатации. Запуск осуществляется с помощью ручного стартера или электростартера. Обслуживание сводится к наблюдению за уровнем масла, его заменой и периодической прочистке воздушного фильтра.

Органы управления расположены на боковой панели генератора. Здесь можем видеть замок зажигания, три розетки на 220В (2 на 16А и 1 на 35А), вывод на 12В и цифровое табло, показывающее напряжение, частоту тока и моточасы. Индикатор топлива в баке находится сверху возле крышки топливного бака. Ёмкость бака составляет 25 литров. В совокупности с экономным двигателем получаем приличную автономность.

Станция обладает рядом защит. Это защита от перегрузки, датчик масла (следит за уровнем масла в двигателе), автоматический регулятор выходного напряжения AVR.

Техника STARK официально представлена в Украине. Существует сеть сервисных центров и запасные части на любой инструмент. Этот момент очень важно учитывать при покупке. Потому, что покупая технику малоизвестных брендов на рынке, можно попасть в неприятную ситуацию.

Если вы хотите купить достойный, профессиональный генератор, то этот аппарат для вас!

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1085-генератор-бензиновый-stark.html
Вес, кг 96
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 24
Длительность работы, ч 10
Количество фаз 1
Модель 6500SPE
Мощность, Вт 5000
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 5
Объем двигателя, см.куб 389
Обьем топливного бака, л 25
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 756х553х590
Расход топлива при 75% нагрузке, л/час 2,5
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Уровень шума, dB 76
Частота, Гц 50
ID товара: 1085

Просмотренные товары

  • Генератор бензиновый STARK 6500SPE
    Генератор бензиновый STARK 6500SPE

    Генератор бензиновый STARK 6500SPE - это мощный, защищенный аппарат с электростартером на 5 кВт специально для строительных бригад.

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!