Вибротрамбовка Masalta EMR68M

74866

Masalta

Masalta

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Трамбовка MASALTA MR68M - профессиональный инструмент по доступной цене для уплотнения грунта, песка, глины, суглинка, гравия и других поверхностей. 

Читать полностью

Цена:41 999 грн

Вибротрамбовка MASALTA MR68M - профессиональный инструмент по доступной цене для уплотнения грунта, песка, глины, суглинка, гравия и других поверхностей. 

 На сегодняшний день ни одна стройка не проходит без проведения уплотнительных работ. Это очень важный этап, без которого дальнейшая работа не будет иметь смысла. Благодаря уплотнительным работам можно избежать такого неприятного явления, как просадка грунта. Вследствие этого могут возникнуть дыры в полу или трещины в фундаменте.

трамбовка (она же вибронога или просто трамбовка) используется в стеснённых условиях или на малых площадях. Её использование необходимо при обустройстве фундамента, установке свай и опор, в траншеях при прокладке коммуникаций (труб или кабелей). Сила воздействия на почву у виброноги гораздо больше, чем у виброплиты. Поэтому ноги часто используют при обратной засыпке. 

Данная вибронога качественно собрана, комплектующие изготовлены из высококачественных материалов. Детали делаются путём литья алюминия, который проходит специальную термообработку. 

В этой ноге установлен двигатель MG160, разработанный компанией Masalta. Он экономичный, мощный и при этом гораздо дешевле аналогов.

Органы управления расположены удобно и эргономично. Управление простое и интуитивно понятное. Рычаг акселератора находится на ручке, за которую держится оператор. Остальные переключатели (ON/OFF, заслонка) находятся в поле зрения и легко доступны.

Эта машина сочетает в себе комфорт, производительность, высокое качество. И это за приемлемую стоимость. 

Техника Masalta является лучшим выбором по соотношению цена/качество. Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/1514-вибротрамбовка-masalta-emr68m.html
Вес, кг 68
Габариты, мм 345х705х1055
Гарантия, месяцев 12
Мощность, кВт 3
Мощность, л.с. 4
Обьем топливного бака, л 3,1
Размер подошвы, мм 333х280
Сила удара, кг 1300
Тип двигателя 4-х тактный, бензиновий
Тип топлива Бензин
ID товара: 1514

Просмотренные товары

  • Вибротрамбовка Masalta EMR68M
    Вибротрамбовка Masalta EMR68M

    Трамбовка MASALTA MR68M - профессиональный инструмент по доступной цене для уплотнения грунта, песка, глины, суглинка, гравия и других поверхностей. 

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!