Вибротрамбовка ENAR PH 80 YD

PH 80 YD

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:133 067 грн

Вибротрамбовка ENAR PH 80 YD - это аппарат от всемирно известного испанского производителя строительной техники. Инструмент ENAR славится своим высочайшим качеством, долговечностью, максимальным комфортом использования и простотой. 

Вибротрамбовка (она же вибронога или просто трамбовка) применяется для уплотнения грунта, глины, суглинка как в стеснённых условиях, так и на открытых площадях. Без виброноги нельзя обойтись при обустройстве фундамента, прокладке коммуникаций (труб, кабеля и т.д), также при установке опор, колонн. 

Трамбовка имеет большую силу воздействия на почву, чем виброплита. Она отлично усаживает почву при обратной засыпке.

Благодаря использованию виброноги можно избежать очень неприятной проблемы - просадки грунта. И как следствие - провалившегося пола или потрескавшегося фундамента. 

Вибронога ENAR PH 80 YD изготовлена из высококачественных деталей. Они отливаются из алюминия и проходят специальную термическую обработку. Нога очень проста в эксплуатации и обслуживании. Имеет три степени воздушной очистки. Рабочая подошва оборудована амортизатором шума. 

Эта модель примечательна тем, что её сердцем является дизельный двигатель Yanmar L40 AE Diesel. Он мощный, долговечный, экономный. Благодаря такому решению получаем высокую производительность при малых затратах.

Оператор ощутит максимум комфорта при работе с трамбовкой. Все движущиеся детали закрыты защитой. Органы управления эргономично расположены и интуитивно понятны.

Техника ENAR создана для тех, кто ценит качество и комфорт, а остальное не имеет значения. Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/1073-вибротрамбовка-enar-ph-80-yd.html
Вес, кг 81
Габариты, мм 770х398х1038
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 4
Производительность, м2/час 200
Размер подошвы, мм 333х280
Тип двигателя дизельный двигатель Yanmar L40 AE Diesel
Центробежная сила, кН 16
ID товара: 1073

Просмотренные товары

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!