Вибротрамбовка MASALTA MR60H

36948

Masalta

Masalta

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Трамбовка MASALTA MR60H - это профессиональный аппарат для уплотнения грунта, песка, глины, гравия и т.д. в стесненных условиях и на малых площадках.

Читать полностью

Цена:46 742 грн

Трамбовка MASALTA MR60H - это профессиональный аппарат для уплотнения грунта, песка, глины, гравия и т.д. в стесненных условиях и на малых площадках.

Вибротрамбовку (она же вибронога или просто трамбовка) используют при обустройстве фундаментов, прокладке коммуникаций, установке опор  и свай.

Никакая современная стройка не обходится без уплотнительных работ. Они устраняют проблему проседающей почвы и, как следствие, провалившегося пола или потрескавшихся фундаментов.

Вибронога MR60H отличается от других моделей линейки низким уровнем выбросов, наличием дополнительных вибрационных блоков для гашения вибрации. Данная трамбовка создана для максимального удобства оператора, производит минимум шума и вибрации. Этому способствует специальная технология изготовления рабочей подошвы. Она сделана из стали и древесины, уложенной слоями, что позволяет минимизировать посторонние шумы и вибрацию.

Еше одним коньком данной машины является её габариты и мобильность. Она на 10 кг меньше относительно других моделей, её легко перемещать по строительной площадке благодаря ручке на башмаке.

В данной ноге установлен двигатель Honda GX100. Он экономный, надежный, долговечный. Очень распространённое решение для такой техники. Ему не страшны любые условия работы (пыль, вибрации). Двигатель закрыт специальной защитой со всех сторон.

Трамбовку очень легко эксплуатировать и обслуживать. Запуск ручной, органы управления удобно расположены и интуитивно понятны.

В ней всё сделано для комфорта и надежности.

Техника Masalta - это лучший выбор по соотношению цена/качество. Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие. 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/1513-вибротрамбовка-masalta-mr60h.html
Вес, кг 60
Габариты, мм 345х705х1055
Гарантия, месяцев 12
Мощность, кВт 2,2
Мощность, л.с. 3
Обьем топливного бака, л 2,8
Размер подошвы, мм 338х265
Сила удара, кг 1050
Тип двигателя бензиновый Honda GX100
Тип стартера ручной
Тип топлива Бензин
ID товара: 1513

Просмотренные товары

  • Вибротрамбовка MASALTA MR60H
    Вибротрамбовка MASALTA MR60H

    Трамбовка MASALTA MR60H - это профессиональный аппарат для уплотнения грунта, песка, глины, гравия и т.д. в стесненных условиях и на малых площадках.

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!