Вибротрамбовка Baumax BMX 70М (двухтактная)

BMX 70М

BAUMAX

BAUMAX

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Baumax BMX 70М  - трамбовка с двухтактным двигателем. Аналог известных трамбовок Wacker за доступную цену.

 

Читать полностью

Цена:64 000 грн

Baumax BMX 70М - трамбовка с двухтактным двигателем. Аналог известных трамбовок Wacker за доступную цену. Это отличный вариант как для начинающих бригад, так и для уже опытных строителей.

Она предназначена для уплотнения грунта, песка, глины, гравия и других сыпучих материалов. Ни одна стройка не проходит сейчас без уплотнительных работ. Это один из самых важных этапов при строительстве, пропустив который, дальнейшая работа не будет иметь смысл. 

Уплотнительные работы позволяют создать твердую опору для будущей постройки. Они предотвращают возникновение просадок грунта и, как следствие, трещин в фундаменте или дыр в полу. Также вибротрамбовки используются для обратной засыпки. Так, как они обладают большой силой воздействия и буквально "забивают" грунт или другую почву. 

Рассмотрим главные особенности именно этой модели трамбовки. Самое главное отличие от остальных - это двухтактный двигатель WM-80 type. Он хорош тем, что для него не важно положение в пространстве. В нём нет резервуара для масла. Двухтактное масло добавляется вместе с топливом в бак. С трамбовками часто случается такое, что при транспортировке их могут положить воздушным фильтром вниз. Для двигателей типа GX100 это критично. В фильтр может пролиться масло из двигателя и фильтр прийдётся заменить. А в полевых условиях проблематично приобрести новый фильтр. Представленная вибронога лишена такого дефекта. 

В остальном это всё та же трамбовка, которая на отлично выполняет свои функции и уплотняет почву. Она изготовлена из качественных материалов и добротно собрана. Органы управления очень гармонично вписываются в дизайн. Ручка газа является переключателем ON/OFF, что делает управление максимально простым и понятным. Запуск происходит при помощи ручного стартера. 

 Для удобства транспортировки трамбовки по строительной площадке, предусмотрен специальный трос, за который можно поцепить крюк манипулятора. На лапе есть ручка для ручного переноса, погрузки, разгрузки. Агрегат легко грузить вдвоём. Или одному крепкому парню. 

Трамбовка Baumax BMX 70М - это лучшее предложение в данном ценовом диапазоне. Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

К тому же, инструмент BAUMAX - это товар нашего собственного импорта. Покупая его у нас, вы получаете полный комплекс услуг из одних рук. А именно:

- Предпродажная подготовка;

- Гарантийный и послегарантийный ремонт;

- Информационная поддержка;

- Наличие на складе в Харькове.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/2106-вибротрамбовка-jf60-двухтактная.html
Вес, кг 66
Габариты, мм 675х350х970
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 43.5
Модель BMX 70М
Мощность, кВт 1,8
Мощность, л.с. 2,4
Размер подошвы, мм 330х280
Тип двигателя двухтактный, WM-80 type
Тип топлива Бензин
Центробежная сила, кН 18
ID товара: 2106

Просмотренные товары

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!