Трамбовка Baumax BMX 72H (Honda GX100)

BMX 72H

BAUMAX

BAUMAX

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Baumax BMX 72H (Honda GX100) - отличная трамбовка высокого качества от поставщика.

Читать полностью

Цена:74 000 грн

Трамбовка Baumax BMX 72H (Honda GX100) относится к профессиональному классу устройств. Она предназначена для уплотнения грунта, песка, глины, гравия и других сыпучих материалов. Ни одна стройка не проходит сейчас без уплотнительных работ. Это один из самых важных этапов при строительстве, пропустив который, дальнейшая работа не будет иметь смысл. 

Уплотнительные работы позволяют создать твердую опору для будущей постройки. Они предотвращают возникновение просадок грунта и, как следствие, трещин в фундаменте или дыр в полу. Также трамбовки используются для обратной засыпки. Так, как они обладают большой силой воздействия и буквально "забивают" грунт или другую почву. 

Представленная трамбовка изготовлена из качественных материалов, отлично собрана. Она великолепно справляется с поставленной задачей. Её сердцем и движущей силой служит двигатель Honda GX100. Это довольно популярное решение для вибротрамбовок. Четырехтактный бензиновый двигатель, который обладает малым расходом, компактными габаритами и при этом достаточной мощностью, чтобы заставить виброногу работать. 

Органы управления удобно расположены. Рукоятка газа под левой рукой, а переключатель вкл/выкл под правой. Ручки, за которые держится оператор, прикручены к трамбовке через резиновые виброгасители. Таким образом, оператор защищен от вредных вибраций.

Эта вибронога - одно из лучших решений по соотношению цена/качество. Чтобы выбрать и купить трамбовку, позвоните нам. Мы с радостью поможем в выборе нужного оборудования и инструмента.

К тому же, инструмент BAUMAX - это товар собственного импорта. Покупая его у нас, вы получаете полный комплекс услуг из одних рук. А именно:

- Предпродажная подготовка;

- Гарантийный и послегарантийный ремонт;

- Информационная поддержка;

- Наличие на складе в Харькове.

Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/2107-вибротрамбовка-gr7h10w-honda-gx100.html
Вес, кг 72
Габариты, мм 675х350х970
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 45
Модель BMX 72H
Мощность, кВт 2,2
Мощность, л.с. 3
Размер подошвы, мм 330х280
Тип двигателя бензиновый четырехтактный Honda GX100
Тип топлива Бензин
Центробежная сила, кН 18
ID товара: 2107

Просмотренные товары

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!